您现在的位置: 首页 > 网站导航收录 > 百科知识百科知识
一套普通校服180、190元,料子一般,价格为什么那么高?
校服,手工费,吃回扣一套普通校服180、190元,料子一般,价格为什么那么高?
发布时间:2020-12-06加入收藏来源:互联网点击:
一套普通校服180、190元,料子一般,价格为什么那么高?
回答于 2019-09-11 08:43:50
回答于 2019-09-11 08:43:50
做一套校服的手工费都要180、190吧。
回答于 2019-09-11 08:43:50
学校不要吃回扣的?这还用问?
下一篇:返回列表
相关链接 |
||
网友回复(共有 0 条回复) |