您现在的位置: 首页 > 网站导航收录 > 百科知识百科知识
雅思辅导班一对一价格是多少?
在线,雅思,也不雅思辅导班一对一价格是多少?
发布时间:2020-12-06加入收藏来源:互联网点击:
雅思辅导班一对一价格是多少?
回答于 2019-09-11 08:43:50
回答于 2019-09-11 08:43:50
不同地区,分数段的收 费也不一样,报名前可以多家试 听课感受一下,上周听了奈特教育的课很棒的体验,在线直 播互动,同时课程录制后回放可以随时学习。他们之前800 元/ 小时,现在线上降到600元 / h了
上一篇:如何看待现在的“云升旗”?
下一篇:返回列表
相关链接 |
||
网友回复(共有 0 条回复) |